26-00대대 바다마을 아파트 리모델링(건설폐기물)
AI 낙찰예상가 분석 - 낙찰완료 시 무료공개
AI 예상 낙찰가
32,579,249원
실제 낙찰금액
1,294,750원
분석 결과
금액 차이
+31,284,499원
예측 대비
+96.03%
AI 예상 순위
6위 / 6명
기본 정보
2026-05-08
N/A
N/A
2026-05-08 10:00
20260508
N/A
금액 정보
N/A
37,750,000원
N/A
이전 입찰공고
이 공고는 총 16회의 공고/수정공고가 있습니다. 각 차수별 상세 정보를 확인할 수 있습니다.
1차 수정공고
차수: 2공고일: 2026-05-08
추정가격: 37,750,000원
1차 수정공고
차수: 2공고일: 2024-04-16
추정가격: 3,112,000원
1차 수정공고
차수: 2공고일: 2022-06-08
추정가격: 18,000,000원
입찰 정보
88.000%
37,000,000원
낙찰 결과 정보
5
개찰 정보
2025-06-16 10:00
1순위 참여
입찰 상세 정보
주식회사 에스에이환경
1,294,750원
88.183%
개찰 정보
2025-04-30 10:00
1순위 참여
입찰 상세 정보
미르네트웍스 주식회사
8,720,240원
87.747%
개찰 정보
2024-07-16 10:00
1순위 참여
입찰 상세 정보
(주)양지이엔씨
15,899,360원
88.001%
개찰 정보
2022-06-08 10:00
유찰
개찰 정보
2022-05-31 10:00
메타 정보
N/A
N/A
원본공고